Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:24
В июле абоненты АКАДО познакомятся с телеканалами «SET», «ЖИВИ!», «KidsCo» и «Travel Channel»
Все абоненты цифрового телевидения в июле могут смотреть телеканал SET на кнопке 8 в свободном доступе. Зрители увидят сериалы, уже завоевавшие сердца поклонников по всему миру!

На кнопке 9 весь июль будет транслироваться телеканал «ЖИВИ!». В его эфире — передачи о здоровом образе жизни и комплексы упражнений по различным направлениям для домашних тренировок. «ЖИВИ!» — это настоящий фитнес-клуб у вас дома.

«SET» — комедийно-развлекательный телеканал, на котором можно увидеть лучшие фильмы и сериалы — от «Лица со шрамом» и «Доктора Хауса» до «Звездных войн» и «Секса в большом городе». Каналу доступна коллекция из нескольких тысяч фильмов и более 40 000 часов сериалов производства США и других стран.
С 1 августа 2011 года канал будет доступен только в составе телевизионного пакета «Кино».

Телеканал «ЖИВИ!» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях, представляющий основные направления фитнеса, восточных практик, танцев, а также передачи о здоровом образе жизни. Телеканал не имеет аналогов в России – он круглосуточно транслирует программы, созданные лучшими инструкторами Москвы, профессионалами мирового уровня. Как достичь идеальной физической формы без визитов в дорогие фитнес-клубы? Ответ — на телеканале «ЖИВИ!»!

С 1 августа 2011 г. телеканал «ЖИВИ!» будет транслироваться только в составе тематического пакета «Увлечения».

Также в рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме весь июль абоненты АКАДО могут смотреть канал для юных зрителей «KidsCo» (на частоте 223,25 МГц) и телеканал о путешествиях «Travel Channel» (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы Nat Geo Wild (кнопка 427) и «Усадьба» (кнопка 710), транслировавшиеся в июне на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «Познание мира» и «Увлечения» соответственно.

Также два телевизионных канала, «Наука 2.0» и «Детский», которые абоненты АКАДО могли смотреть без дополнительной платы в июне в рамках технической поддержки, теперь доступны только в составе телевизионных пакетов «Познание мира» и «Детям».



Мирант Киев по материалам: www.akado.ru/about/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 862 | Добавил: vetal | Теги: KidsCo, Travel Channel, АКАДО, Живи, set | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0