Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:09
В любви посредством электронных писем признавались 20% людей
Современные информационные технологии все активнее вытесняют на периферию серенады под окнами и пылкие объяснения в любви с глазу на глаз, выяснили в Microsoft. 19% посетителей главной страницы MSN, принявших участие в опросе компании, признавались в любви посредством электронных писем.

В опросе Microsoft приняли участие 15 стран: Бельгия, Дания, Эстония, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Испания и Швеция. Выяснилось, что сегодня пользователи все чаще предпочитают признаваться в любви с помощью e-mail’ов. Мало того, 9% опрошенных по почте сделали предложения руки и сердца своим вторым половинкам (сколько % половинок от таких предложений отказались, не уточняется). 21% респондентов заявили, что в электронных письмах признавались в любви своим коллегам по работе.

«И это не удивительно! Большая часть респондентов признала, что им комфортно использовать email для выражения самых глубоких и сокровенных чувств», - отмечается в пресс-релизе Microsoft, приуроченном к празднованию Дня Всех Влюбленных. Собственно, само исследование аудитории коммуникационных сервисов корпорации и обнародование результатов, по-видимому, тоже приурочены исключительно к этому празднику – так как ничего сенсационного в них нет (очевидно, что, если электронной почтой пользуются для обмена письмами, то какое-то количество этих писем является объяснениями в любви).

Кстати, именно на любвеобильности отправителей и получателей электронных писем из года в год наживаются мошенники и вирусописатели – ни один День Святого Валентина не обходится без традиционной эпидемии зараженных «валентинок».

А конкуренты Hotmail – Gmail – пару лет назад представили пользователям сервис, который ограничивает процесс написания любовных писем. Известно, что многие люди начинают писать сообщения и письма своих любимым (или экс-партнерам) в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего на утро, как правило, раскаиваются в содеянном. Сервис Mail Goggles усложняет доступ к почте в потенциально «пьяные» часы (например, в пятницу вечером) – для того, чтобы отправить письмо, пользователям приходится сначала решать задачки и отвечать на вопросы.




Мирант Киев по материалам: webplanet.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 808 | Добавил: vetal | Теги: MSN, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0