Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:43
В США стремительно растут прибыли кабельных каналов
Рекламные продажи кабельных телеканалов впервые вышли на один уровень с «большой четверкой» Кабельные телеканалы в США увеличивают рейтинги телесмотрения, а вместе с этим и объемы проданного инвентаря. Таков результат миграции американских зрителей от «большой четверки» эфирных вещателей.
The Wall Street Journal сообщает, что рейтинги выросли на 9-16% по сравнению с прошлым годом. TNT и TBS, принадлежащих Time Warner, зафиксировали улучшение на 12-13%, а Bravo (принадлежит NBC Universal), E! и Oxygen - на 11-14%.
Также на 15% процентов увеличились продажи инвентаря кабельщиков. Всего было продано рекламного времени на сумму около $ 9,3 млрд. По данным Deadline.com, «большая четверка» смогла продать около 80% своего рекламного времени во время афронт-сезона в этом году, вместе с предварительно проданным инвентарем это составило около $ 9,2 млрд. Цифры выше, чем в 2010 году (соответственно 77% и $ 8,5 млрд).
Таким образом, объемы продаж кабельных телеканалов впервые вышли на один уровень с «большой четверкой». Комментируя успех кабельщиков, аналитик Barclays Capital Энтони ДиКлементе заметил: «Было два фактора, которые помогли кабельщикам сравниться с эфирными вещателями. Во-первых, это переход зрителей до кабельного вещания, что подняло его рейтинги, а также возможности для продажи инвентаря. Во-вторых, уменьшился разрыв цен между оборудованием бродкастера и кабельщиков »
В то же время рекламные продажи в целом стремительно растут, оттолкнувшись от кризисных антирекордов. Согласно «Интернациональным рекламным прогнозом» Warc, расходы на телевидение в США в этом году вырастут на 3,8%, вслед за прошлогодним ростом в 7,8%.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 829 | Добавил: vetal | Теги: Time Warner, BRAVO | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0