Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:48
В Twitter появится кнопка прямого перехода к просмотру телепрограмм
Пользователи сервиса микроблогов Twitter смогут переходить к просмотру телевизионных программ и шоу напрямую из новостной ленты. Сообщение об этом появилось 9 октября в официальном блоге соцсети. Специальная кнопка под названием See It («Смотреть это») в ноябре появится в твитах медиакомпании Comcast и принадлежащего ей канала NBC Universal.

По словам представителей Twitter, с помощью новой кнопки, которая будет интегрирована непосредственно в твиты, пользователи сервиса из США смогут подключаться к просмотру программ через интернет со своих мобильных устройств, а также запускать просмотр того или иного шоу через подключенную к Сети телеприставку. Также See It позволит настраивать в телефоне напоминания о времени выхода передач NBC Universal в эфир.

Первыми программами, для просмотра которых можно будет использовать новую функцию, станут The Voice («Голос») и Sunday Night Football.

Сотрудничество с Comcast стало еще одним шагом Twitter, направленным на увеличение вовлеченности своих пользователей в обсуждение и просмотр телевизионных шоу. Ранее в рамках проекта Nielsen Twitter TV компания начала публиковать еженедельные телерейтинги, составляемые на основе количества упоминаний ТВ-программ пользователями соцсети. Первый телерейтинг возглавил финал сериала «Во все тяжкие», получивший в Twitter более 1,2 миллиона твитов, оказавшихся в новостных лентах девяти миллионов человек.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2013/10/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 611 | Добавил: vetal | Теги: Twitter | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0