Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:55
ВГТРК поручено создание регионального общедоступного телеканала
Президент РФ подписал Указ "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 г. № 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" и в перечень, утверждённый этим Указом".
Базой для формирования региональных каналов послужат опыт и ресурсы Всероссийской Государственной Телерадиокомпании (ВГТРК). ВГТРК обладает многолетним уникальным опытом создания глобального поля вещания, охватывающего всю страну. В состав крупнейшей в Российской Федерации медиакорпорации входят 80 филиалов и 14 территориальных отделений: региональная ГТРК есть в каждом субъекте РФ.
Филиалы ВГТРК производят программы, полноценно освещающие общественно-политические, культурные, спортивные события и мероприятия, происходящие в регионах. Рассказывают об истории и традициях народов России. Создают образовательные, просветительские, детские программы, документальные фильмы. Программы филиалов ВГТРК размещаются в региональных отрезках вещания на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", "Россия Культура", "Россия 2".
Кроме того, ВГТРК имеет мощную и постоянно обновляющуюся профессиональную техническую, производственную и творческую базу, конкурирующую с мировыми телелидерами.
В руководстве ВГТРК подчеркнули, что в рамках работы над созданием регионального общедоступного канала компания готова использовать не только свои ресурсы. Корпорация приложит все усилия для того, чтобы в каждом субъекте Российской Федерации выработать формы сотрудничества с уже существующими областными и муниципальными телекомпаниями для того, чтобы востребованные зрителями программы присутствовали в эфире нового регионального канала, а также для того, чтобы максимально соблюсти интересы всех профессиональных региональных вещателей.



Мирант Киев по материалам: www.vesti.ru/doc.html?...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 588 | Добавил: vetal | Теги: вгтрк | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0