Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:59
ВГТРК запускает новый канал — «История»
В следующем месяце компания ВГТРК расширит пул неэфирных телеканалов, представленных под общим брендом «Цифровое телевидение», новым каналом — «История». Его символический запуск состоится 9 мая в 15.00 после Парада победы на Красной площади в здании Исторического музея.
По словам представителей ВГТРК, с появлением телеканала «История» познавательный пакет ЦТ покроет все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб. Также сообщается, что программная концепция и философия телеканала «История» будет включать в себя «самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего».

Стоит отметить, что контент телеканала будет состоять как из программ собственного производства ВГТРК, таких как «Символы России», «История СССР. Как это было», «История России в орденах», и передач зарубежных телестудий — BBC, History Channel, Skyvision и других.

Канал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на территории России и стран СНГ. Напомним, что он станет 10-ым каналом в портфеле «Цифрового телевидения», в который в настоящий момент входят «Спорт», «Спорт 1», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Наука 2.0», «Сарафан ТВ», «Моя планета» и «Россия HD».



Мирант Киев по материалам: cableman.ru/content/vg...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 852 | Добавил: vetal | Теги: вгтрк, История | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0