Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:18
Viacom ищет новые возможности для бренда MTV в Украине
Срок действия лицензионного соглашения между корпорацией Viacom International Media Networks (VIMN) и ее лицензиатом Inter Media Group на использование бренда MTV завершился 28 мая по соглашению сторон. Об этом говорится в сообщении VIMN по поводу прекращения вещания канала «MTV Украина» с 1 июня.

«Несмотря на то, что срок действия лицензионного соглашения между VIMN и Inter Media Group закончился, Украина остается важным рынком для VIMN и мы продолжаем работать над тем, чтобы наш бизнес развивался в этой стране», - говорится в сообщении.

Сейчас VIMN ищет новые возможности для бренда MTV, а также для реализации новых проектов на украинском рынке. «Мы с нетерпением ждем, когда сможем снова предложить украинской аудитории такие хиты, как, например," Жара в Джерси "(Jersey Shore)», - отмечают в VIMN.

Сейчас украинские зрители имеют доступ к четырем музыкальных каналов MTV (MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Live HD), которые транслируются компанией VIMN в Украине, а также к каналам Vh1 Euro, Vh1 classic, Nickelodeon Euro, Nick Jr. Euro и Nickelodeon HD.

Музыкальный спутниковый телеканал «MTV Украина» начал вещание 24 августа 2007. В октябре 2009 года его приобрела Inter Media Group. Конце 2012 председатель правления группы «Интер» Ярослав Порохняк в интервью «Телекритике» сказал, что группа продлила контракт на использование бренда и контента MTV. 30 мая группа «Интер» заявила о переформатировании «MTV Украина» с 1 июня на молодежный музыкальный развлекательный телеканал Zoom.

VIMN с 2007 года развивает на украинском рынке также другие глобальные бренды, кроме MTV, такие как Nickelodeon и Vh1.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 705 | Добавил: vetal | Теги: mtv, Viacom | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0