Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:51
Viasat Украина. Подключи HD-каналы и прими участие в невероятной акции!
Во-первых, ты гарантировано получаешь HD-ресивер всего за 1 гривну*.
Но главное – ты автоматически получаешь шанс поехать вдвоем в Бразилию на матч чемпионата мира по футболу!Прямо сейчас заказывай звонок консультанта или звони консультанту сам: 067 238 45 38, 050 117 90 76.
В пакет каналов « Престижный HD» входят 8 HD каналов: Футбол+, Eurosport HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History HD, Viasat Nature HD, Discovery HD Showcase, RT та RTД.
Также есть возможность добавить премиальные киноканалы в HD-качестве: TV1000 Premium HD та TV1000 Megahit HD.
* стоимость ресивера и почтовой доставки по адресу абонента или почтового отделения, указанному абонентом при заказе HD-ресивера. Абонент имеет возможность заказать услуги подключения и настройки HD-ресивера. Ориентировочная стоимость подключения и настройки HD-ресивера 200 грн.Продажа HD-ресивера, а также услуги по его подключению и настройке осуществляются дилерской сетью Viasat.
Акция действует с 12 августа по 30 сентября 2013 года включительно на территории Украины. Абоненты, подключившие пакеты «Престижный HD» или «Престижный HD Премиум» в период действия акции, имеют право на получение HD-ресивера за 1 гривну та принимают участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу. Абоненты, подключившиеся к вышеуказанным пакетам до 12 августа 2013 года, могут принимать участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу.
Цены с учетом НДС.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 798 | Добавил: vetal | Теги: Viasat History HD, TV1000 Comedy HD, viasat, Eurosport HD, Футбол+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
AntonPager