Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:38
«Воля» добавила к HD-пакетов два канала Discovery
Discovery HD Showcase и Animal Planet HD
«Воля» включила в HD-пакетов два новых HD-каналы Discovery - Discovery HD Showcase и Animal Planet HD, сообщает пресс-служба компании.
 
Начиная с февраля 2013 года, эти каналы будут доступны подписчикам пакетов «Воля HD», «Премиальный HD» без изменения стоимости пакета.

В пакетах «Воли» программы Discovery Communications, кроме Discovery HD Showcase и Animal Planet HD в цифровом формате доступны познавательные Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, ID Investigation Discovery и женский телеканал TLC.

«Ежеквартально мы анализируем предпочтения телезрителей и готовы предложить в наших пакетах популярные мировые телепрограммы. Каналы семейства Discovery, безусловно, лидируют, покоряя динамическими сюжетами и увлекательными историями из реальной жизни », - комментирует директор по маркетингу компании« Воля »Ярослав Гуменюк.

Как отметил директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Григорий Лавров, украинский рынок имеет большой потенциал для HD-контента.

Discovery HD Showcase - познавательный телеканал в формате телевидения высокой четкости (High-Definition television, разрешение 1080i) адресован широкому кругу зрителей. Контент составляют телепрограммы различной тематики: о природе, путешествия, культуру и искусство, науку и технику. Из них «Наука и техника: теория большого взрыва», «Невероятные возможности мозга», «Гонки на миллион», «В погоне за классикой», «Мир будущего», «Фантастические фестивали».
 
В новом сезоне для абонентов «Воля HD» на Discovery HD Showcase были отобраны такие программы, как «В погоне за классикой». В ней говорится о Уэйна Карине и его любовь к редким авто. Также зрители смогут просматривать «Альпы с высоты птичьего полета» и «Речных монстров».
 
Animal Planet HD направлен на семейные развлечения. Его программы посвящена дикой природе и, больше всего, животным. О них говорится в формате путешествий, приключений, историй спасателей и знаменитых естествоиспытателей. Контент Animal Planet HD транслируется в формате Full HD с объемным звуком.
 
На Animal Planet HD для абонентов «Воля HD» демонстрироваться выпуски «Знакомства с ленивцами», «Неизведанные островов» и другие.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 679 | Добавил: vetal | Теги: Animal Planet HD, Discovery HD Showcase, воля | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0