Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:57
Все каналы телеканалы HBO и Cinemax в формате HD?
По неофициальной информации, полученной редакцией SAT Kurier, в первом квартале 2011 года HBO Polska намерена предложить операторам кабельных и спутниковых платформ в Польше все каналы HBO и Cinemax в HD разрешении. Речь идет о каналах: HBO2 HD, HBO Comedy HD и Cinemax 2HD. Операторы должны проанализировать эту возможность с технической и финансовой сторон. HBO Polska разослала анкеты польским операторам, в которых проинформировала о намерении начать вещание каналов HBO2 HD, HBO Comedy HD и Cinemax 2 HD.
Проблема в том, что у операторов спутниковых платформ на Hot Bird - 13E очень мало свободного места на транспондерах. Существует возможность, что 4 платформы (CYFRA+, Cyfrowy Polsat, n и TP) договорятся и будут использовать спутниковые емкости сообща в симулкрипте. Каналы HD занимают в 3-4 раза большую емкость, чем тот же канал в SD, и операторы платформ колеблются, - стоит ли это того, или абоненты не захотят платить больше.



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/6166...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1076 | Добавил: vetal | Теги: Cinemax в HD, Cyfrowy Polsat, CYFRA+, HBO | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0