Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:03
Западные спецслужбы готовят провокации против сирийских спутниковых телеканалов
Западные спецслужбы в сотрудничестве с представителями ряда арабских государств готовят провокации в отношении сирийских спутниковых телеканалов. Об этом предупредило сегодня министерство информации Сирии.

"Частоты телеканалов планируется использовать для трансляции ложных сообщений, таких как якобы произошедшие в стране переворот, раскол или свержение власти", - цитирует предупреждение агентство САНА. В заявлении указывается, что "в качестве телеведущих могут быть использованы работающие на западных и арабских каналах сирийские журналисты или похищенные сотрудники сирийских СМИ, на которых оказывается давление".

В министерстве информации также отметили, что "подобные попытки являются частью заговора против Сирии", и призвали граждан "отнестись к этому, как к части кампании клеветы, дезинформации, подстрекательства и обмана".

Вместе с тем, информированный источник агентства САНА заявил, что некоторые вещающие от имени террористов телеканалы "пытаются ввести в заблуждение общественность в отношении жизни в городе Алеппо и деятельности в нём террористических группировок". Большинство террористов там арестованы, обезврежены или обращены в бегство. Он подчеркнул также, что жизнь в Дамаске вернулась в нормальное русло, однако в отдельных районах города продолжается спецоперация по зачистке от террористов.



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 655 | Добавил: vetal | Теги: Телеканал, сирия | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0