Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Почему все вокруг говорят о макаронах перьях?


Stervo4kaДата: Сегодня, 14:54 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Девочки, вот скажите честно, кто-то реально покупает эти макароны в виде перьев? Я все чаще вижу, как они мелькают в рецептах и рекомендациях, но не могу понять, что в них такого особенного. Вкус другой? Или дело только в форме? Может, они лучше держат соус или еще какой-то лайфхак, о котором я не знаю? Просто удивительно, что они стали так популярны. Хочу попробовать, но не уверена, стоит ли переплачивать за эту "модную" форму. Или это просто маркетинг?

 


AnnikaДата: Сегодня, 14:55 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Макаронные изделия в форме перьев, или, как их еще называют, пенне, действительно имеют несколько особенностей. Они сделаны таким образом, что идеально удерживают на себе различные соусы благодаря своей трубчатой структуре и срезанным под углом концам. Перья отлично подходят для густых соусов, например, сливочных или томатных, потому что поверхность макарон помогает им обволакивать каждую «перышко». Это не просто мода, а довольно продуманное решение в итальянской кухне. К тому же, форма позволяет блюду выглядеть более интересно, создавая ощущение ресторанного уровня дома.

 


Stervo4kaДата: Сегодня, 14:56 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Вот ты говоришь, что они лучше удерживают соус... Звучит логично, но все равно не могу понять, чем они могут так отличаться от обычных макарон. Может, дело не только в форме, а в каких-то особых ингредиентах или технологии приготовления? И еще вопрос: если я все-таки решусь попробовать, где лучше искать такие макароны? Хочется чего-то качественного, а не очередной "новинки", которая только на упаковке отличается, а по вкусу ничем не лучше обычных.

 


AnnikaДата: Сегодня, 14:58 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата Stervo4ka ()
Вот ты говоришь, что они лучше удерживают соус... Звучит логично, но все равно не могу понять, чем они могут так отличаться от обычных макарон. Может, дело не только в форме, а в каких-то особых ингредиентах или технологии приготовления? И еще вопрос: если я все-таки решусь попробовать, где лучше искать такие макароны? Хочется чего-то качественного, а не очередной "новинки", которая только на упаковке отличается, а по вкусу ничем не лучше обычных.


Девочки, я тут недавно наткнулась на один магазин, где как раз продают отличные макаронные изделия перьев https://maudau.com.ua/ru/category/makaronni-vyroby/vyd_4=piria это не просто какие-то там макароны, а реально вкусные и качественные штуки. И цены у них, кстати, адекватные. Если хотите попробовать, рекомендую глянуть в интернет-магазине Maudau Я уже взяла себе несколько упаковок, и знаешь что? Они действительно лучше удерживают соус, а блюда с ними реально выглядят и чувствуются на уровне ресторана! Так что, если хочешь впечатлить себя или гостей, бери, не пожалеешь!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • СТО
  • ескорт послуги україна
  • Как выбрать идеальные специи для нашей кухни?
  • Качественный стол
  • Почему все вокруг говорят о макаронах перьях?
  • Массажи для пар
  • Сигнализация
  • Шторы и жалюзи
  • Курильні системи
  • Курильні системи
  • История изобретения телефона...
  • Что такое CDMA?...
  • Blackview BV8000 Pro - надёжный спутник в экс...
  • Возможно ли взять кинотеатр в аренду?...
  • Хорошая альтернатива дорогим тюнерам (о чем м...
  • Алгоритм получения из файла записи ресивера (...
  • Качество связи IP-телефонии...
  • Защита беспроводных сетей...
  • Конверторы (LNB)...
  • Взломай код экономии: секреты промо на Яндекс...
  • Super RTL отменяет поглощение Nickelodeon...
  • Eutelsat 36D в целевой позиции 36E...
  • 46E: CBC Sport HD неожиданно тестирует европе...
  • 28.2E: региональные трансляции ITV2 HD и ITV1...
  • Eutelsat будет использовать ракету H3 для зап...
  • 52E: Мультиплекс с MBC Persia HD с новыми пар...
  • MC EU меняет частоту на 13°E...
  • ITV отключит спутниковое вещание в формате SD...
  • CANAL+ запустил 22 новые программы во Франции...
  • Каналы History HD и History2 HD с распростран...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • Annika
  • sadihoc