Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:12
TVN без взносов Discovery Historia

Discovery Networks Central Europe, oтдел Discovery Communications, и медиа група TVN информируют о смене структуры собственности канала Discovery Historia. Discovery Networks Central Europe перенимает взносы TVN в Discovery Historia и является с этого времени исключительным собственником станции.

Discovery Historia это современный телевизионный канал, который предлагает новаторский подход к историческим темам. Презентует как польскую, так и заграничную продукцию а в предложении найти можно одинаково как классические документы, так и современные реконструкции исторических событий, представленные в интересный и доступный способ, с учетом разнообразных точек зрения.

TVN для Discovery необычайно важный деловой партнер. Наше сотрудничество всегда развивалось успешно и мы намереваемся его продолжать в сфере продукции локальных содержаний и программ для Discovery Historia - сказала Катажина Кели, Генеральный Менеджер, Discovery Networks CE.

Благодаря модельному сотрудничеству мы получили исключительную возможность обмена опытом с партнером, действующим в глобальном измерении, которое принадлежит, видимо к сжатой всемирной передовой группе. С другой стороны, это сотрудничество подтверждает наши высокие умения в сфере продукции специального контента, исполняющего наиболее накрученные, всемирные стандарты качества. Я радуюсь, что наиважнейший элемент нашего партнерства, это именно программное сотрудничество, будет по-прежнему развиваться - сказал Петр Валтер, руководитель Групы TVN.

Переход 100 процентов взносов Discovery Historia для нас стал очередным этапом в развитии канала, который от этого времени входит в состав портфолио Discovery Networks CE. Нашей целью является последующее укрепление позиции станции на рынке, поддержка марки а также систематическое увеличение зрительного зала через расширение дистрибуции а также последующее развитие рекламного предложения. Приоритетом по-прежнему будет наивысшее качество программного предложения, которое представляет объединение локальной продукции с продукцией из международной библиотеки Discovery - добавила Kaтажина Кели.

В соответствии с проведенными исследованиями через MillwardBrown SMG/KRC в 2008 году по просьбе Discovery, Discovery Historia пользуется признанием и доверием зрителей. В соответствии с ними канал пополняет существенный пробел на рынке и выполняет важную роль показывая историю в новый, более персональный способ, одинаково как польской так и международной перспективы.

В ближайшие недели Discovery Historia будет присутствовать во время Вкусов Европы в польском городе Вроцлаве , Авиационного пикника в Гурасзце, на Хелу, во время отмечания 70-ой годовщины начала второй мировой войны.

Программы Discovery Historia многократно награждались престижными наградами. В 2008 году „Сказки из страны печей.…” режиссера Анджея Б.Шильды, (koпродукция TVN, Завода Образовательных Фильмов а также Польского Института Киноискусства.) и „Mестечко кроке” в режиссуре Наталии Шмидт и Кубы Кариса получили престижные награды на XVIII Фестивале Медиумов в Лодзе „Человек в опасности”. А документальный фильм Анны Пясек „По следам Павла Эдмунда Стжелецкого ” получил высшую Первую награду в категории документального фильма нa Польском Фестивале Фильмов и Мультимедиа "Польская Родина 2008".

Discovery Historia трянслирует программы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и доступен на польском рынке с 2006 года.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1299 | Добавил: wufer | Теги: KidsCo | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0