Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:06
"Акадо-Столица" запустил православный телеканал "Спас".
Канал был запущен в преддверии праздника Пасхи. "В эфире телеканала "Спас" зрители увидят информационные передачи, исторические фильмы, документальные сериалы, культурно-просветительские и образовательные программы для детей", - сообщила пресс-служба "Акадо-Столица".

"Спас" войдет в цифровой пакет "Микс", займет место на 130-й кнопке и будет доступен всем абонентам цифрового телевидения "Акадо" в Москве. Вещание канала "Спас" осуществляется в нескольких направлениях: информационное, образовательное и катехизаторское. Значительная часть программ производится в собственной полиформатной студии канала, в том числе в прямом эфире.

"В регионах России мы тоже в прошлом году запустили канал "Спас" в 33 городах присутствия нашей дочерней компании "Комстар-Регионы", - комментирует пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская. - Нашей части аудитории нужны религиозные каналы, поэтому мы еще в прошлом году запустили в сетке вещания в Москве православный телеканал "Союз". Отмечу, что предложение о включении канала в московскую сеть вещания "Стрим" поступило от Святейшего Патриарха Московской и Всея Руси Кирилла. Этот телеканал хорошо известен по всей России, но был малодоступен для москвичей. "Союз" - пока единственный в России телеканал, ежедневно предоставляющий возможность своим зрителям в прямом эфире задать любые вопросы священнослужителям Русской Православной Церкви.



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1238 | Добавил: wufer | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0