Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:41
Discovery ушел в сеть
Discovery Communications объявила о запуске специализированного канала, который будет доступен исключительно в сети интернет. Канал под названиемTestTube продюсируемый совместно с Revision3 (принадлежащей Discovery интернет-компанией), позиционируется как «цифровая видеосеть, которая предназначена для онлайнаудитории, интересующейся миром вокруг».

В общей сложности 15 короткометражных сериалов доступны в рамках онлайн-канала на момент запуска, еще больше находится в работе, заявили в Discovery. TestTube доступен на одноименном сайте TestTube.com, а также посредством мобильных сайтов и приложений, реализуемых Revision3,YouTube, Xbox и другими партнерами по дистрибуции.

ДжиБи Перретт (JB Perrette), директор по цифровому контенту Discovery Communications, заявил, что запуск TestTube «это еще один шаг в реализации стратегии присутствия на как можно большем количестве экранов». «Мы удвоили выход собственного оригинального видео в этом году и растим новую аудиторию TestTube и других цифровых сетей»,- добавил он. В Discovery утверждают, что количество показов на момент запуск TestTube составит 10 млн, на конец 2013 года – уже 20 млн показов.

Напомним, что у Discovery также существует основной сайти Discovery.com, где также предусмотрен некий интерактив для пользователей, например, браузерные игры.

Discovery Channel по состоянию на июнь 2012 года был вторым каналом по широте "приема" в кабельных сетях США после TBS.

Материнская компания Discovery Communications запустила Discovery Channel в 1985 году, на сегодняшний день она управляет более чем 28 брендами и 100 каналами в 180 странах на 39 языках. Совокупное число подписчиков этих каналов – более 1,5 млрд.

Discovery Communications и самостоятельно продюсирует оригинальный контент, и приобретает его у правообладателей. Наиболее известные бренды, помимо Discovery Channel, это Military Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Fit & Health.

На TestTube уже доступны серии Dnews (новости из мира науки), Nature hates you (о различных природных катаклизмах), Distort (познавательный сериал о том, что можно никогда не увидеть невооруженным глазом) и многое другое.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 696 | Добавил: vetal | Теги: Discovery Communications | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0