Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:15
Google возобновила процесс регистрации новых пользователей в Google+
После недельной блокировки новых регистраций в новой социальной системе Google+ , интернет-гигант возобновил регистрацию новых пользователей в системе. Правда, доступ к Google+ по-прежнему возможен только по приглашению и пользователь для регистрации должен иметь специальные данные, в частности уникальную ссылку, код авторизации, логин и пароль.

Ранее компания была вынуждена закрыть процесс регистрации в Google+, сославшись на "невероятно высокий интерес" пользователей к новинке. Многие пользователи, уже получившие доступ к Google+, говорят, что данная социальная новинка компании, без сомнения, заслуживает внимания, но до полноценной конкуренции с Facebook, как того хотелось бы самой Google, ее социальной системе пока далеко.

По словам Дейва Бесбриса, директора по разработкам Google+, компания возобновила регистрации в системе с четверга, но механизм приглашений будет работать совсем недолго, так как система уже набрала необходимое для тестирования количество пользователей. По его прогнозам, до полного закрытия ограниченной регистрации база пользователей еще может удвоиться.

Бесбрис сказал, что компания не распространяет данные о том, сколько человек уже зарегистрированы в Google+, а также не комментирует инфраструктурные вопросы, касающиеся системы. Кроме того, Google рассматривает вопрос о том, чтобы запретить пользователям сам рассылать массовые приглашения на регистрацию для друзей и знакомых.

Информации о том, когда компания планирует завершить работу над Google+ пока также нет.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 814 | Добавил: vetal | Теги: google | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0