Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:23
К 2013 году появится украинская версия National Geographic?
Издательский дом Sanoma Media Ukraine не отказался от идеи запуска украинской версии научно-популярного издания National Geographic Украина. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказала коммерческий директор Sanoma Media Ukraine Лилиана Сателл.

«Мы не закрыли тему его запуска… Запускать мы его, скорее всего, будем через год – в 2013-м, но это не окончательный срок запуска», - отметила она.

По ее словам Sanoma Media Ukraine № 1 как партнер по запуску National Geographic, поскольку Sanoma Media является партнереном с National Geographic Society во всех странах, где присутствует холдинг.

Ранее сообщалось, что ИД Sanoma Media Ukraine отозвал лицензию на выпуск журнала «National Geographic Украина». Причиной в издательстве называли неготовность рекламодателей выделять для проектабюджеты, достаточные для его окупаемости.

Напомним, выход украинской версии журнала National Geographic был запланирован еще на декабрь 2008 года. Была набрана редакция и подготовлены практически два первых номера. Однако планы сорвались. Как стало тогда известно «МедиаБизнесу» из собственных источников, решение отсрочить запуск научно-популярного ежемесячника было вызвано малым количеством сделок с рекламодателями, которые из-за кризиса решили сэкономить на бюджетах.

Тогда говорили о предварительных планах запуска на осень 2009 года, однако они также не были реализованы.

Несколько лет назад журнал National Geographic уже издавался в Украине. Тогда обладателем лицензии на выпуск издания была компания «Национальный книжный проект». Однако у журнала не было собственной редакции в Украине и он фактически дублировал материалы российского выпуска. В связи с небольшим объёмом рекламных поступлений украинское издание было закрыто, а лицензия была отозвана.



Мирант Киев по материалам: www.mediabusiness.com....
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 724 | Добавил: vetal | Теги: National Geographic | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0