Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:24
К списку адаптированных каналов добавили российский спортивный канал КХЛ
Расширен перечень иностранных программ для ретрансляции в кабельных сетях. К списку адаптированных каналов были добавлены российский спортивный телеканал «КХЛ (KHL TV channel)».
Об этом сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Национальный совет на заседании 20 октября приняла очередное решение о расширении Перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании", говорится в сообщении пресс-службы, к нему добавился телеканал «КХЛ (KHL TV channel)» - российский спортивный телеканал с объемом вещания 24 часа. Язык - русский, английский.
Содержание этого телеканала соответствует Европейской конвенции о трансграничном телевидении и его ретрансляция в Украине не ограничивается, сообщает пресс-служба. Напомним, в апреле «зеленый свет» на вещание в Украине получили «РТР-Планета», TVCi и « Теле 9 »В июле в список адаптированных каналов в Украине были внесены «Беларусь ТВ» и канал «Da Vinci», который вещает преимущественно на немецком языке, при этом "Первый канал. Всемирная сеть "- один из немногих крупных российских телеканалов, котор пор решили вопрос« адаптации »для осуществления полноценного вещания в Украине.



Мирант Киев по материалам: www.mediabusiness.com....
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1052 | Добавил: vetal | Теги: РТР-Планета, Беларусь ТВ, TVCi, КХЛ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0