Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:18
Хакеры атаковали египетские правительственные сайты
Группы хакеров-активистов начали атаковать правительственные сайты в Египте, что стало возможным после того, как страна вчера во второй половине дня начала восстанавливать доступ к своему сегменту интернета. В связи с этим, доступ к египетскому интернету по существу открыт, но зайти нельзя практически ни на один из официальных ресурсов, так как они сейчас находятся под потоками DDOS-трафика.

Следует отметить, что группа активистов Anonymous, ранее поддерживавшая сайт Wikileaks на своих ресурсах призвала к атаке на египетские официальные сайты, в частности на сайты правящей Национально-демократической партии Египта, а также на сайт Министерства информации Египта. На данный момент оба сайта недоступны.

В Twitter-посте группа хакеров сообщает, что она поддерживает действия египтян, выступающих против нынешнего президента страны Хосни Мубарака. В то же время на условиях анонимности один из членов группы Anonymous в переписке с Associated Press сообщил, что нынешнюю DDOS-активность группы нельзя сравнить с декабрьской, так как тогда она была в разы выше. С другой стороны, он отметил, что сейчас таких сил и не требуется, так как пропускная способность египетских интернет-каналов и без того невелика, а вывести их из строя гораздо легче.




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/c...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1111 | Добавил: vetal | Теги: DDoS, атака, сайт, хакер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0