Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:10
Нацсовет объявил о проверках компаний «Триолан» и «Воля-кабель»
С марта 2011 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил о проверках компаний «Триолан» и «Воля-кабель».

Компания «Триолан» ретранслирует около 40 программ без разрешения Нацсовета. Но не ретранслирует 16 каналов предусмотренных лицензией.

Что касается «Воля-кабель», то 2 марта на заседании Нацсовет было назначено внеплановую проверку на наличие неадаптированных каналов. Напомним, что у «Воля-кабель» уже были зафиксированы такие нарушения.

В связи с этим 12 марта нынешнего года абонентам «Воля-кабель» отключили пакет «Ночной», в который входят 4 канала эротического содержания.

Как сообщает журналист OPEN Knowledge, в октябре прошлого года компания «Воля» заменила всем известный канал Jetix на Disney Channel. В программу вещания канала Disney вошли анимационные и художественные сериалы, такие как: ханна монтана онлайн на русском, «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и другие; также полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы: «Тачки», «Феи» и другие.




Мирант Киев по материалам: o-k.com.ua/news/events...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1260 | Добавил: vetal | Теги: Триолан, Нацсовет, Воля-кабель | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0