Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:07
"Дом кино" стал первым среди тематических телеканалов
По данным последнего исследования TNS TV Index+ (октябрь 2012) доля телеканала "Дом кино" составила 5,9%*.

По этому показателю канал "Дом кино" обошел все каналы, входящие в панель "TV Index+". Исключение составляет лишь детско-юношеский телеканал "Карусель", доля которого приближается к 10%. Но "Карусель" входит в состав первого цифрового мультиплекса, присутствует в аналоговом эфире ряда городов России, и по сути является эфирным каналом.

Почти 20% аудитории канала "Дом кино" смотрят его ежедневно, а средняя продолжительность просмотра составляет 33 минуты в день. Таким сочетанием показателей не может похвастаться ни один другой из 135 измеряемых тематических каналов.

Национальная ассоциация телерадиовещателей (учредитель премии "Золотой луч") и Ассоциация кабельного телевидения России (учредитель премии "Большая цифра") последние годы признают "Дом кино" лучшим российским киноканалом. Очевидно, что предпочтения зрителей полностью совпадают с мнением профессионалов отрасли.

"Телеканал "Дом кино", а также другие каналы Цифрового Телесемейства Первого канала, предлагают своим зрителям только лучшие программы и фильмы. Приятно, что вместе с количеством премьер и наград растет и аудитория наших каналов", – заявил генеральный директор телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть" Николай Дубовой. – "Мы благодарим постоянных зрителей и приглашаем всех остальных обладателей телевизоров подключаться к нашим каналам. Уверен, они вас не разочаруют".

В эфире канала "Дом кино" – последние новинки российского кинематографа, золотой фонд крупнейших отечественных киностудий (включая эксклюзивное право на фильмотеку "Мосфильма"), лучшие фильмы известных режиссеров, новое авторское и фестивальное кино, а также самые свежие сериалы. В 2013 году зрителей ждут премьеры нашумевших фильмов "Generation П", "Матч", "Ёлки-2", "8 первых свиданий", "Бригада. Наследник" и многих других.

"Дом кино" входит в состав в Цифрового Телесемейства, проекта тематического телевидения Первого канала, который также включает в себя каналы "Время", "Музыка Первого" и "Телекафе". Совокупная доля пакета из 4-х каналов за последний месяц увеличилась на 22%, а значит, зрители по достоинству оценили стартовавший в октябре новый сезон.

*Доля телеканала в исследовании TNS TV Index+ рассчитывается из показателей "среднесуточная аудитория" и "ежедневное время просмотра" и отражает сколько времени телезрители потратили на просмотр данного канала от просмотра всех тематических каналов за период.



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 663 | Добавил: vetal | Теги: Дом Кино | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0