Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:59
Телеканал SET стал доступен абонентам Молдавии
Телеканал подписал соглашение на вещание с ведущей молдавской медиагруппой Dixi Media

Россия, Москва, 29 ноября 2010 года – Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television (SET), представленный в России компанией Sony Pictures Television, стал доступен абонентам эфирного и кабельного телевидения в Молдове. Это заявление последовало за подписанием соглашения с компанией Media International, которая является частью группы “Dixi Media”.

«Мы гордимся тем, что у жителей Республики Молдова появилась возможность смотреть этот замечательный канал, отметил Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия. Интерес к телеканалу Sony Entertainment Television в этом регионе свидетельствует о том, что зрители по достоинству оценивают высококачественный контент. Кроме того, Sony Entertainment Television позволит рекламодателям в Молдове связать свое имя со всемирно известным брендом и высококачественным контентом».

«Меdia International», которая является частью группы «Dixi Media» - ведущей молдавской медиагруппы, работающей в области теле- и радиовещания уже более 15 лет. «Меdia International» обладает лицензией на эфирное вещание телеканала Sony Entertainment Television в городах Республики Молдова: Бельцы, Орхей, Анений Ной, Каушаны, Флорешты, Окница, Леова, Басарабяска, Чадыр-Лунга, а также на прилегающих к ним территориях. Sony Entertainment Television включен в пакеты всех крупных кабельных операторов во всех регионах страны.

Телеканал Sony Entertainment Television был запущен в России и странах СНГ в апреле 2009 года. Основным содержанием этого яркого и модного телеканал являются комедии и драмы, а также высококачественные сериалы производства США и других стран. Такие сериалы, как «Секс в большом городе», «Друзья», «Калифрения», реалити-шоу «Следующая топ-модель Америки» и «30 потрясений», а также драматические сериала «Тюдоры» и «Шпионка» пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 45 лет, обладающих хорошим вкусом и идущих в ногу с модными тенденциями.




Мирант Киев по материалам: www.dixi.md...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1218 | Добавил: vetal | Теги: SONY ENTERTAINMENT TELEVISION | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
bono