Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:55
Телеканал Sony Entertainment Television вошел в ТВ-пакеты «Комстара» в регионах
Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о начале вещания канала Sony Entertainment Television в рамках ТВ-пакетов кабельного телевидения «Комстар-Регионы» и «Мультирегион» – компаний Группы МТС.

С декабря 2010 г. операторы начали вещание канала Sony Entertainment Television (SET) в своих сетях. Комедийно-развлекательный телеканал транслирует международные комедийные хиты, драматические сериалы, популярные во всем мире развлекательные программы, а также еженедельные киносеансы от Sony Pictures Entertainment и других ведущих голливудских киностудий.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «За прошедший год мы практически закончили формирование наших телевизионных пакетов, включив в них лучшие мировые и отечественные каналы. Однако мы продолжаем повышать привлекательность нашего продукта для наших зрителей и в рамках развития партнерских отношений с ведущими правообладателями, которые поддерживают нашу стратегию в области контента в части предоставления наилучшего соотношения цена/качество, мы расширяем объем вещания Sony Entertainment Television».

Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, заявил: «Включение телеканала Sony Entertainment Television в ТВ-пакеты оператора кабельного телевидения «Комстар-Регионы» - ещё один шаг к увеличению аудитории телеканала и расширению географии его вещания. Мы рады, что ещё больше телезрители в регионах России получат возможность одними из первых смотреть премьеры всемирно известных фильмов и сериалов».

В настоящее время оператор предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, в который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 г. общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн домохозяйств.




Мирант Киев по материалам: cnews.ru/...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 843 | Добавил: vetal | Теги: SONY ENTERTAINMENT TELEVISION, Комстар | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0