Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:09
В доменной зоне .tel появятся двухбуквенные домены
Компания Telnic, администратор мобильной доменной зоны .tel, сегодня сообщила о предстоящем вводе двухбуквенных и цифровых доменов в зоне .tel. Нововведения должны заработать в данной доменной зоне с 1 июня. Как говорится в сообщении компании, ввод новых имен будет осуществляться в два этапа: специальное предложение по регистрации (двухнедельный период, начиная с 15 часов британского летнего времени в среду, 1 июня 2011 года, в течение которого любое физическое или юридическое лицо может получить короткое или цифровое имя .tel по специальной регистрационной цене) и общедоступное предложение (начиная с 15 часов британского летнего времени во вторник, 14 июня 2011 года, по обычной регистрационной цене).

Следующие ресурсы не будут доступны для регистрации в этот период:

Короткие домены - все однобуквенные домены и все двухбуквенные домены высокого уровня, содержащие коды стран (ccTLDs, такие как, например, uk.tel)

Цифровые домены - все одноразрядные домены (от 0.tel до 9.tel), все сочетания цифр/или цифр и дефисов, которые содержат восемь и более знаков (например, 12345678.tel или 123-5678.tel)

Регистрация номеров будет осуществляться в порядке поступления запросов на регистрацию по принципу "первым пришел – первым обслужен". Как и для регистрации существующих имен доменов .tel, коммерческие цены будут определены для регистраторов, имеющих аккредитацию ICANN, и их вторичных продавцов. Ожидается, что цены на условиях общей доступности будут аналогичны существующим регистрационным расценкам .tel.




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 998 | Добавил: vetal | Теги: интернет, домен | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0