Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:15
Владельцем канала UBR стала кипрская компания Multimedia Ltd
Работа канала полностью соответствует высоким стандартам европейской журналистики, считает представитель инвестора

30 августа официально оформлены изменения в составе учредителей канала UBR. В ООО «ЕС Продакшен групп», которое является владельцем канала, зашел новый участник - кипрская компания Multimedia Ltd. Об этом сообщает пресс-служба канала.

На канале нового владельца называют стратегическим инвестором. Имя бенефициара компании на UBR не сообщают, размер проданной Multimedia Ltd. доли - также.

По словам представителя Multimedia Ltd. Олекса Тимофеевса , главным моментом, на который будет обращать внимание и контролировать новый инвестор - это исключительно выполнения утвержденного бизнес-плана, который предусматривает достижение определенных финансовых показателей, а также увеличение покрытия цильвои аудитории и продолжительности пребывания зрителя на Канли.

« Мы доверяем руководству канала, которое сумело достичь за короткий период времени впечатляющих результатов, и поэтому не собираемся вмешиваться во внутреннюю редакционную структуру и политику. Работа канала полностью соответствует высоким стандартам европейской журналистики », - цитирует пресс-служба господина Тимофеевса.

По данным Государственного реестра телерадиоорганизаций владельцами ООО «ЕС Продакшен групп» были Каплуненко Юрий Владимирович и Юраков Александр Дмитриевич.

Ранее «Телекритика» писала о том, что UBR продали иностранному инвестору . Во время презентации на цифровом конкурсе в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания 15 августа представительница UBR подтвердила продажу и уточнила, что Юрий Каплуненко , основной владелец и руководитель группы, продал свою долю.

По предположениям гендиректора ТВi Николая Княжицкого , продажа является формальностью, призванной обезопасить себя от обвинений в злоупотреблении: « Сказки о том, что будто бы этой компании продали неизвестно кому выглядят дешевым пиаром, призванным покрыть коррупцию »(Юрий Каплуненко - человек первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко ).

По результатам цифрового конкурса UBR победил в 11 областных центрах : Киеве, Львове, Харькове, Виннице, Симферополе, Полтаве, Ровно, Тернополе, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Однако 25 августа UBR заявил, что отказывается от частот в региональных мультиплексах - чтобы не вредить своему имиджу.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 2032 | Добавил: vetal | Теги: Multimedia Ltd, UBR | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0