Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)


vetalДата: 12-10-2010, 13:13 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Уважаемые Абоненты!!!

С 1 октября Активное ТВ переходит на новый телесезон! Мы подготовили для Вас целый набор разнообразных тарифных планов и интересных услуг. Два тарифных плана изменили свое название. Теперь «Активное ТV» называется «Активный Старт», а «Активное TV Премиум» называется «Активный Премиум». Теперь Вы сами выбираете какие услуги и пакеты каналов Вам получать. Любители спорта дополнительно могут выбрать «Спортивный пакет». За подробной информацией обращайтесь на страничку «Тарифы».

Добавлено (12.10.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Профилактические работы
Из-за технических неисправностей профилактические работы продолжаются, поэтому возможны перебои в вещании. Спортивные и HD каналы находятся в открытом доступе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

 


moderДата: 14-10-2010, 08:03 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Модераторы

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Уважаемые Абоненты! В целях бесперебойной работы Активного ТВ рекомендуем:

1.Включить и выключить приставку (руководствуясь инструкцией пользователя)

2.Пересканировать каналы с обязательной заменой (Меню-Настройки-Активное ТВ-Поиск-Заменить)

При возникновении проблем просьба обращаться в контакт-центр 8 800 200 47 57

 


vetalДата: 20-01-2011, 12:59 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Подключайте "Активную ночь"
Уважаемые Абоненты!
Мы рады Вам предложить еще один дополнительный пакет «Активная ночь». Два самых лучших эротических канала начнут вещать для Вас уже сегодня. Не пропустите!
За дополнительной информацией обращайтесь в раздел «Тарифы»
Телефон для подключения 8-800-200-47-57.
http://www.aktivnoetv.ru/

Добавлено (14.11.2010, 08:44)
---------------------------------------------
"Активное ТВ:" канал Успех заменил Fox Life
В связи с выводом из пакета канала Fox Life, по независящим от нас причинам, с 13.11.2010 г. в пакет каналов Универсал включен канал Успех.

Канал будет интересен всем, кто занимается своим делом - предпринимателям малого и среднего бизнеса. Именно им сегодня не хватает знаний и инструментов для того, чтобы их небольшой бизнес был успешным. Такими инструментами, которые можно применять в решении каждодневных задач, канал собирается поделиться со своим зрителем с экрана.

В конечном итоге, зритель должен получить ответы на такие вопросы

- где найти идеи и деньги для своего бизнеса

- как и где набирать персонал

- как провести стартовый период запуска нового проекта

- кто я в своем бизнесе: собственник, генеральный директор или специалист

- когда мне жить, если я все время отдаю своему делу

- как удержать ключевых сотрудников

- как продвинуть свой товар, если нет денег на рекламу

- нужно ли получать бизнес образование

- кому передать свой бизнес

И многое другое .

Одним словом, телеканал «Успех» про то, как стать успешным, занимаясь своим любимым делом, чтобы и прибыль была, и оставалось время на интересную личную жизнь.

http://www.aktivnoetv.ru/

Добавлено (15.11.2010, 20:12)
---------------------------------------------
С 15.11.2010 г. в пакет каналов Активный Премиум и Пакет Спортивный включен канал КХЛ.

Прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею, показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Добавлено (03.12.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Оператор интерактивного телевидения "Актив ТВ" объявляет о запуске с 1 декабря 2010 г. новой рекламной кампании, направленной на повышение узнаваемости бренда, стимулирование продаж оборудования и продвижение услуг компании.

Рекламная кампания стартует под слоганом «Победа ваших интересов!» и пройдет в 43 субъектах России в рамках новой креативной концепции бренда, призванной развивать традиции семейного телепросмотра и ориентированной на индивидуальные потребности и интересы каждого зрителя. «Эксклюзивность интерактивных услуг Актив ТВ заключается в том, что в стремлении сохранить добрые традиции семейного просмотра телевидения мы ориентируемся на индивидуальные потребности каждого отдельного телезрителя», - отмечает заместитель генерального директора Михаил Фастовец.

В рамках новой концепции бренда компания провела рестайлинг фирменного стиля – обновила логотип и дизайн официального сайта www.aktivnoetv.ru. Дизайн логотипа, который стал более актуальным по графике и более строгим по композиции, выполнен в трех фирменных цветах – синем, красном и белом. Из ключевых изменений на сайте – нововведения во внешнем оформлении, которое приобрело стильный, классический вид и стало более взвешенным и сдержанным. Отдельные элементы страниц теперь также представлены в корпоративном красном, синем и белом цветах. Существенные изменения претерпело оформление блоков «Калькулятор», «Интернет-магазин» и «Наши акции» главной страницы ресурса, а к нововведениям функционального плана можно отнести появление расширенной ленты новостей и ссылки на Личный кабинет абонента.

«Сайт пользуется все возрастающей популярностью среди пользователей сети интернет, интересующихся спутниковым телевидением, - отмечает Михаил Фастовец. - Существующие и потенциальные абоненты Актив ТВ могут решить здесь самые различные задачи – выбрать интересующий их тарифный план, узнать информацию о месте подключения и способах оплаты, оставаться в курсе самых последних новостей компании».

Реализацию проекта по рестайлингу логотипа и фирменного стиля проводило агентство Sky Jam

Добавлено (16.12.2010, 15:13)
---------------------------------------------
ТНТ будет включен в пакет Актив ТВ

"Сегодня стало известно о достигнутых договоренностях по каналу ТНТ. От ТНТ получено официальное разрешение на трансляцию в пакете Актив ТВ. В настоящее время компания начала вести активную подготовительную работу по включению канала в пакет.

Добавлено (20.12.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Акция «Бесплатный месяц услуг Актив ТВ» продолжается! Все больше абонентов становятся счастливыми обладателями нового поколения телевидения, воспользовавшись преимуществами специального предложения Актив ТВ.

Добавлено (22.12.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Встречай Новый год с Актив ТВ!

Оператор приготовил для своих абонентов настоящий новогодний подарок. Исходя из многочисленных пожеланий абонентов и учитывая возрастающую популярность акции «Бесплатный месяц услуг Актив ТВ», компания объявляет о продлении сроков ее действия! Каждый новый пользователь, подключившийся к сети нового поколения телевидения, автоматически становится участником акции! Для этого необходимо приобрести комплект оборудования Актив ТВ в любой из точек продаж партнеров Актив ТВ в Вашем городе. При подключении вам будет доступна услуга «Активный Премиум», которой вы сможете пользоваться бесплатно в течение всего месяца! Список салонов, принимающих участие в акции, можно найти здесь.

Сделай новогодний подарок себе и своим близким, подключайся к Актив ТВ и получи месяц пользования услугой «Активный Премиум» совершенно бесплатно! Соверши шаг навстречу телевидению будущего, пополни ряды пользователей Актив ТВ и наслаждайся просмотром любимых передач и фильмов вместе с нами!

Добавлено (22.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------
К нам приехал, к нам приехал ТНТ
Актив ТВ объявляет о завершении работ по настройке трансляции ТНТ в своей сети и официальном запуске канала для своих абонентов.

Добавлено (24.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Актив ТВ запело по-русски

На смену ТК «Недвижимость» пришел популярный музыкальный канал RUSONG TV.

Добавлено (27.12.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Актив ТВ закружил «Карусель»

Актив ТВ объявляет о прекращении вещания канала «Бибигон» в связи с его объединением с каналом «Теленяня» в рамках совместного проекта «Первого канала» и ВГТРК «Карусель». Создатели нового детско-юношеского канала обещают своим маленьким зрителям только положительные эмоции как от новых, так и от уже полюбившихся передач.

Оператор нового поколения телевидения Актив ТВ объявляет о начале трансляции нового детско-юношеского телеканала «Карусель», созданного на базе объединенных «Бибигон» и «Теленяня». В эфире канала «Карусель» вниманию юных зрителей представлены лучшие детские фильмы, мультфильмы, шоу, развлекательные и научно-познавательные программы. В увлекательной и доступной форме детям предлагаются уникальные передачи, сочетающие образовательные и игровые элементы, призванные обучать, активизировать их творческие способности и расширять кругозор. «Продолжая развивать традиции семейного телепросмотра, мы не можем не принимать во внимание интересы и потребности самой юной зрительской аудитории», - отмечает Руководитель Дирекции программ и каналов Михаил Белошапко. – Включение нового детско-юношеского канала в бесплатный пакет имеет для нас стратегическое значение. Уверен, что уникальные фильмы и передачи канала навсегда завоюют сердца наших детей, а взрослые дадут самую высокую оценку качеству трансляции и содержанию детских программ».

Добавлено (20.01.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Ждем Вас на CSTB-2011!

Экспозиция компании как и в прошлом году будет открыта для свободного знакомства с телевидением нового поколения. Вниманию участников будет представлен макет новой премиальной приставки IVR 7001. Новая модель ресивера помимо существующих функций даст абонентам возможность доступа к Интернет-ТВ от Актив ТВ. Познакомиться с новейшими разработками и оборудованием, пообщаться с представителями компании и протестировать работу интерактивных услуг можно на стенде №304, павильон 1.
Время работы выставки: 1 февраля 12.00 – 18.00, 2 февраля 10.30 – 17.00, 3 февраля 10.30 – 16.00. Работа экспозиции завершится 3 февраля в 16.00.
http://www.aktivnoetv.ru/news.html

 


vetalДата: 05-03-2011, 18:13 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Открыт микроблог Актив ТВ в Twitter

Актив ТВ придерживается политики информационной открытости и стремится держать своих партнеров и абонентов в курсе последних новостей компании.
Теперь узнавать наши новости Вы можете в популярной социальной сети Twitter по адресу: http://twitter.com/#!/aktivtv

 


vetalДата: 21-03-2011, 13:27 | Сообщение # 5
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Оплачивать услуги Актив ТВ стало еще удобнее

Пополнять баланс лицевого счета Актив ТВ теперь можно без опасений о возможных задержках в зачислении внесенных средств. Благодаря оптимизации работы с платежными системами, денежные средства, внесенные с помощью приставки или через личный кабинет, поступают на счет абонента практически мгновенно. «Мы стараемся предельно внимательно подходить к вопросам сервиса, обеспечивая максимально удобные условия для обслуживания наших абонентов, - отмечает заместитель генерального директора ООО «Рикор ТВ» Михаил Фастовец. Особое место в этом процессе занимает совершенствование системы оплаты услуг и работы с платежными системами. Пользователи могут пополнить баланс разными способами – с помощью приставки или через личный кабинет, не выходя из дома, через систему электронных платежей или в отделении банка. В настоящее время мы ведем активную работу над созданием еще более удобной и функциональной платежной системы, которая позволит абоненту не только оплачивать услуги, но и подбирать оптимальный тарифный план, подключать дополнительные услуги прямо на экране телевизора».

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Що ж таке пінкоїни в казино Pin Up Bet UA?
  • Электростимуляция
  • Игровой коврик для детей
  • Заказать бисквитный торт
  • Шини
  • Бесплатные каналы на спутнике Sirius Amos Hot...
  • Обзор эфирно-спутникового HDTV-ресивера «TLS2...
  • Украинский рынок спутникового телевидения тол...
  • Основные технологии беспроводного доступа в И...
  • Openbox X-810...
  • Samsung предлагает скины Galaxy Watch Active ...
  • Антенна с поворотным механизмом...
  • DVB : TT - Budget S2-3200...
  • Golden Interstar DSR 7700 Premium...
  • Что такое Интернет-Телефония (IP-телефония)...
  • JOJ play празднует 2 года и имеет более 400 т...
  • Второй канал TLC HD в Чехии тестируется на сп...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv