Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:54
Начало лета с открытыми каналами АКАДО!
С 1 июня абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «Детский» на кнопке 8. Маленькие зрители смогут познакомиться с детскими художественными и мультипликационными фильмами и сериалами, познавательно-развлекательными передачами, а также программами собственного производства. Мир детства открыт круглосуточно!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 1 июня без дополнительной платы будет доступен канал «Охотник и рыболов». В его эфире - обзоры событий в мире охоты, захватывающие охотничьи истории, советы опытных охотников и экспертов, практические пособия по поиску лучших мест для рыбалки. «Охотник и рыболов» - канал по-настоящему увлеченных людей!

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 1 июня абоненты АКАДО могут отдыхать вместе с каналом «Комедии ТВ» (на частоте 223,25 МГц) и смотреть лучшие современные видеоклипы на телеканале Trace Urban (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы «24Техно» (кнопка 414) и «Коммерсантъ ТВ» (кнопка 102), транслировавшиеся в мае на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «Познание мира» и «МИКС» соответственно.

Также телеканалы Travel Channel и «Бойцовский клуб» теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «МИКС» и «Спорт» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в мае, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.



Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 736 | Добавил: vetal | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0