Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:36
В пакет цифрового ТВ ОнЛайм введен православный телеканал «Союз»
Компания «Национальные кабельные сети» (основной акционер – ОАО «Ростелеком») вводит в Базовый пакет цифрового телевидения ОнЛайм первый российский православный телеканал «Союз». С 17 января абоненты цифрового телевидения ОнЛайм с помощью 98-й кнопки получат доступ к просмотру в круглосуточном режиме программ православной телекомпании.

Телекомпания «Союз» была учреждена Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви в 2005 году. Начав вещание в Екатеринбурге и в 50 районах Урала, компания шаг за шагом расширяла свою сеть. В настоящее время зрительская аудитория «Союза» насчитывает уже миллионы людей, проживающих в 1300 городах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Программы телеканала смотрят абоненты сетей кабельного и спутникового телевидения, а также пользователи Интернета, которым доступна их круглосуточная on-line трансляция. В этом году зрительскую аудиторию «Союза» пополнят абоненты цифрового телевидения ОнЛайм.

«В нашем пакете цифрового телевидения много разных каналов: есть новостные, развлекательные, познавательные. Но в последнее время явно ощущается дефицит каналов, которые не только развлекали бы и информировали, но и давали бы возможность задуматься о чем-то более важном, – говорит генеральный директор ОАО «Национальные кабельные сети Сергей Калугин. – Потому мы рады появлению у нас канала «Союз» и надеемся, что наши абоненты с удовольствием воспримут возможность больше узнать о нравственных ценностях, традициях российской истории, духовном прошлом нашего народа».

Телеканал «Союз» сотрудничает со многими епархиями Русской Православной Церкви в России и некоторых странах СНГ. Канал активно поддерживают епархиальные телестудии, телекомпании, которым интересна духовная жизнь в регионах, а также сотни тысяч неравнодушных людей. Представительства телеканала работают в Москве и Санкт-Петербурге.

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга «Национальные телекоммуникации» (акционер – ОАО «Ростелеком»). В Москве благодаря построенной мультисервисной сети НКС современными услугами связи пользуются жители более 3 млн квартир, а также свыше 400 предприятий и муниципальных организаций. Компания транслирует расширенный социальный пакет, состоящий из 42 телеканалов – федеральных, московских, собственного производства и лучших спутниковых.

В столице НКС предоставляет коммерческие услуги под брендом ОнЛайм – цифровое ТВ и выделенный широкополосный доступ в Интернет, предлагая в популярных скоростных сегментах выгодные тарифы (от 4 Мбит/с и выше).

ОнЛайм – первый оператор цифрового телевидения, все оборудование которого представлено в формате коробочных продуктов, а подключение к услугам происходит по технологии plug&play. Компания реализует продажи OnLime TeleCARD, которые дают возможность просмотра «цифровых» телеканалов, включая телевидение высокой четкости (HD).



Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/tvnew...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 940 | Добавил: vetal | Теги: ОнЛайм, союз | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
vetal